Kontaktdaten

Offizielle Vereinsanschrift:
Turnverein Gerhausen 1900 e.V.
Eythstr. 27, 89143 Blaubeuren
E-Mail: vorstand@tv-gerhausen-1900.de
07344 21432

 

Geschäftsführender Vorstand

Kassierer

Martin Tränkle
Kirchgasse 6
89143 Blaubeuren-Gerhausen
TV-Gerhausen-Fibu@gmx.de
0157 37549585

 

Heike Mussler
heike.mussler@tv-gerhausen-1900.de
07344 924000

 

Claus Roth
claus.roth@tv-gerhausen-1900.de
07344 21432

 

Erweiterter Vorstand

 

 

Abteilungsleiter Handball

Thomas Brinz
abteilungsleitung@gerhausen-handball.de
07023 741054

Sportliche Leitung Handball

Tobias Lang
sportlicheleitung@gerhausen-handball.de

Handball Gremium

Ralf Buck
ralf.buck@tv-gerhausen-1900.de

Jugendleiter Handball

Adrian Keller
Milena Mack

jugendleiter@gerhausen-handball.de

 

Christa Fülle-Mitterwald
chrmitterwald@web.de

Vereinsjugendleiter

Tim Scheibmair
jugendleiterTVG@tv-gerhausen-1900.de

Vereinsjugendsprecher

Jasmin Autenrieth
Marla Mayer
jugendsprecherTVG@tv-gerhausen-1900.de

 

Sonstiges

Mitgliederverwaltung

Jacqueline Mitterwald
Eisvogelweg 5
89143 Blaubeuren-Gerhausen
07344 3331
mitgliederverwaltung-tvg@gmx.de

Sportplatz Gerhausen

Jürgen Schuller
Untere Buchhaldenstraße 9
89143 Blaubeuren-Gerhausen
Sportplatzverwaltung@tv-gerhausen-1900.de
07344 7461

Vereinsbus

Jürgen Schuller
Untere Buchhaldenstraße 9
89143 Blaubeuren-Gerhausen
kassierer@gerhausen-handball.de
07344 7461

 

Handball

Abteilungsleiter Handball

Thomas Brinz
abteilungsleitung@gerhausen-handball.de

Sportliche Leitung Handball

Tobias Lang
sportlicheleitung@gerhausen-handball.de

Handball

Ralf Buck
ralf.buck@tv-gerhausen-1900.de

Jugendleiter Handball

Adrian Keller
Melina Mack

jugendleiter@gerhausen-handball.de

Kassierer Handball

Jürgen Schuller
Untere Buchhaldenstraße 9
89143 Blaubeuren-Gerhausen
kassierer@gerhausen-handball.de
07344 7461

 

Förderverein Handball

Vorstand

Dieter Eckhardt
Turnhallenweg 2
89143 Blaubeuren-Gerhausen
foerderverein@gerhausen-handball.de
07344 919595

 

Förderverein des Sports beim TV Gerhausen e.V.

Vorstand

Jana Heinkel

17.05.2019 (CR) - Link zur Datenschutzerklärung

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TV Gerhausen 1900 e. V.

Diese Homepage wurde mit 1&1 IONOS MyWebsite erstellt.