Kontaktdaten

Offizielle Vereinsanschrift:
Turnverein Gerhausen 1900 e.V.
Karlstr. 69/4, 89143 Blaubeuren
E-Mail: vorstand@tv-gerhausen-1900.de
Tel.: 07344/1760018

 

Geschäftsführender Vorstand

Kassierer

Martin Tränkle
Kirchgasse 6
89143 Blaubeuren-Gerhausen
FinanzenTVG@tv-gerhausen-1900.de
Tel. 0157 37549585

 

Hannes Deißler
Hannes.Deissler@tv-gerhausen-1900.de

 

Matthias Mack
Matthias.Mack@tv-gerhausen-1900.de

 

Bastian Stumm

Bastian.Stumm@tv-gerhausen-1900.de

 

 

Erweiterter Vorstand

Schriftführer

Viktor Ochrimenko

Schriftfuehrer@tv-gerhausen-1900.de

Abteilungsleiter Handball

Thomas Brinz
Abteilungsleitung@gerhausen-handball.de
Tel. 07023 741054

Jugendleiter Handball

Milena Mack, Jana Heinkel

Jugendleiter@gerhausen-handball.de

Vereinsjugendleiter

Sonja Pöhler, Christin Waiblinger

JugendleiterTVG@tv-gerhausen-1900.de

Vereinsjugendsprecher

Anne Länge, Marla Mayer, Lena Lang

JugendsprecherTVG@tv-gerhausen-1900.de

 

Christa Fülle-Mitterwald
Christa.Fuellemitterwald@tv-gerhausen-1900.de

 

Sonstiges

Mitgliederverwaltung

Jacqueline Mitterwald
Eisvogelweg 5
89143 Blaubeuren-Gerhausen
07344 3331
mitgliederverwaltung-tvg@gmx.de

Sportplatz Gerhausen

Jürgen Schuller
Untere Buchhaldenstraße 9
89143 Blaubeuren-Gerhausen
Sportplatzverwaltung@tv-gerhausen-1900.de
07344 7461

Vereinsbus

Jürgen Schuller
Untere Buchhaldenstraße 9
89143 Blaubeuren-Gerhausen
kassierer@gerhausen-handball.de
07344 7461

 

Handball

Abteilungsleiter Handball

Thomas Brinz
Abteilungsleitung@gerhausen-handball.de

Tel. 07023 741054

Sportliche Leitung Handball

Tobias Lang
Sportlicheleitung@gerhausen-handball.de

Jugendleiter Handball

Melina Mack, Jana Heinkel
Jugendleiter@gerhausen-handball.de

Kassierer Handball

Jürgen Schuller
Untere Buchhaldenstraße 9
89143 Blaubeuren-Gerhausen
Kassierer@gerhausen-handball.de
07344 7461

 

Förderverein Handball

Vorstand

Dieter Eckhardt
Turnhallenweg 2
89143 Blaubeuren-Gerhausen
foerderverein@gerhausen-handball.de
07344 919595

 

Förderverein des Sports beim TV Gerhausen e.V.

Vorstand

Jana Heinkel

12.08.2021 (MT) - Link zur Datenschutzerklärung

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TV Gerhausen 1900 e. V.

Diese Homepage wurde mit 1&1 IONOS MyWebsite erstellt.