Kontaktdaten

Offizielle Vereinsanschrift:             TV Gerhausen,
                                                           Eythstr. 27,
                                                           89143 Blaubeuren
                                                           E-Mail: vorstandtvg@gmx.de

Geschäftsführender Vorstand

Kassierer

Übungsleiterpauschale

 

Martin Tränkle

Kirchgasse 6

89143 Blaubeuren-Gerhausen
TV-Gerhausen-Fibu@gmx.de

0157 37549585

   

Wolfgang Lang
 

0172 7104802

 

 

Heike Mussler
 

07344 924000

   

Claus Roth
vorstandtvg@gmx.de

07344 21432

Erweiterter Vorstand

Schriftführer

 

n.n.
protokoll_tvg@gmx.de

 

   

Claudia Mahler
abteilungsleitung@gerhausen-handball.de

07344 6319

 

 

Tobias Lang
abteilungsleitung@gerhausen-handball.de

07344 923077
0157 86658689

   

Ralf Buck
jugendleiter@gerhausen-handball.de

07344 4926

   

Irmlinde Schüle
irmlinde.schuele@web.de

07344 5467

   

Christa Fülle-Mitterwald
chrmitterwald@web.de

07344 3331

Vereins-Jugendleiter

 

Tim Scheibmair

t.scheibmair@web.de

07344 21227

Vereins-Jugendsprecher

 

Jasmin Autenrieth
Sophia Arnold

--

Kassenprüfer

 

Maria Handschell
 

Daniela Gregor
Daniela.Gregor@gmx.net

07344 8358

 

07344 952832

Sportgelände GerhausenMitgliederverwaltung

Sportgelände Gerhausen
Mitgliederverwaltung

 

Sigrid Schröder
mitgliederverwaltung-tvg@gmx.de

07344 4755

 

Sonstige Adressen

Altpapiersammlungen

 

Günter Schröder
Guenter.Schroeder@asys.de

07344 4755

Schinderwasenhalle
Hochsträß

 

Klaus Gerster
beiningen@ov.blaubeuren.de

07344 6326
(Di, Do, 17-19Uhr)

 

Förderverein Handball

Vorstand

 

Dieter Eckhardt
foerderverein@gerhausen-handball.de

07344 919595

 

Förderverein des Sports beim TV Gerhausen e.V.

Vorstand

 

Jana Heinkel
Jana.heinkel@gmx.de

0176 61405153

2. Vorstand

 

Marina Jäger
Marina.jaeger89@web.de

0178 4790602

Schriftführer

 

Matthias Mack
Mmack89@web.de

0162 2652267

Kassierer

 

Meike Heinkel
Meike.heinkel@gmx.de

 

 

Abteilungen

Frauenturnen

 

Irmlinde Schüle
irmlinde.schuele@web.de

07344 5467

Geräteturnen

 

Christina Länge
christina.laenge@gmx.de

Carola Schmid
carola.xxx@web.de

07344 921982
 

07344 922487

Kinderturnen

 

Christa Fülle-Mitterwald
chrmitterwald@web.de

07344 3331

Handball, Abteilungsleiter
Termine Vereinsbus

 

Handball, Abteilungsleiter

 

Handball, Jugendleiter


 

Handball, Kassierer,
Probleme mit dem Vereinsbus

 

Claudia Mahler
abteilungsleitung@gerhausen-handball.de

 

Tobias Lang
abteilungsleitung@gerhausen-handball.de

 

Ralf Buck
jugendleiter@gerhausen-handball.de

 

Jürgen Schuller
Untere Buchhaldenstraße 9
89143 Blaubeuren
kassierer@gerhausen-handball.de

07344 6319


 

 

07344 923077
0157 86658689
 

07344 4926


 

073447461

 

25.05.2018 (CR) - Link zur Datenschutzerklärung

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TV Gerhausen 1900 e. V.

Diese Homepage wurde mit 1&1 MyWebsite erstellt.